Новости

11 октября 2023 г.
❗ВНИМАНИЕ❗

Администрация Надеждинского муниципального района информирует, об установлении иной меры социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей.
27 июня 2022 г.
ПАМЯТКА
по предоставлению субвенции бюджетам муниципальных образований Приморского края на осуществление отдельных государственных полномочий по обеспечению мер социальной поддержки педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций Приморского края (С ИЗМЕНЕНИЯМИ НА 31.03.2022)
17 мая 2022 г.
Министерством подготовлены чек-листы с вопросами для респондентов
(участников социологического опроса) следующих категорий:
- обучающиеся в 1-4 классах;
- педагогические работники, ответственные за питание в школе;
- родители (законные представители);
- работники столовой.
3 сентября 2021 г.
14 июля 2021 г.
Теперь Вы можете пользоваться кабинетом сертификата дополнительного образования с мобильного телефона!
Силами общероссийского народного фронта создано приложение для получения и использования сертификатов дополнительного образования - "ОНФ. Сертификат".
Пока приложение работает только на платформе android, о выходе версии для iOS обязательно уведомим дополнительно
Приложения в Google Play – ОНФ. Сертификат.
30 апреля 2021 г.
С 1 января 2021 года Приморский край является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей – это система, предусматривающая закрепление обязательств государства по оплате того образования, в котором прежде всего заинтересован ребенок.
22 марта 2021 г.
Регистрация для участия в Акции начата с 10 марта т.г. на сайте https://doit-together.ru/. С подробной информацией можно ознакомиться в памятке (приложение № 1).
Лучшие активисты из числа старшеклассников получат в качестве награды за свою работу бесплатную путевку на 10-ю смену в МДЦ «Артек».
Страницы:
1 2